Je rentre de course, et j'ai voulu me faire un petit plaisir donc j'ai pris des cornets de glace, je regarde toujours le pris au kilo et ..... La même glace en paquet de 6 était moins cher au kilo qu'en paquet de 8 🫠 normalement plus tu prend une grosse portion moins c'est cher ......